GrayHot 15 - двужильный нагревательный кабель со сплошным алюминиевым экраном.
Его удельная мощность 15 Вт/м (220 В~), номенклатура: 15 позиций, длинами от 6 до 128 метров.
Предназначен для помещений, где важна экономия пространства. Укладывается в тонкий слой плиточного клея,
позволяет прогреть поверхность пола до температуры 35 °С.
GrayHot 15 совместим с любыми терморегуляторами, предназначенными для управления работой теплого пола.
Имеет холодный конец длиной 2,5 метра для подключения к терморегулятору или другому коммутационному устройству.
Мощность этого устройства должна быть не меньше мощности подключаемого нагревательного кабеля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GrayHot |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Количество жил | 2 |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Экранированный кабель | Да |
| Площадь обогрева | 1.9 кв.м |
| Изоляция | Фторполимер |
| Максимальная мощность | 15 Вт/м |
| Длина кабеля | 18.5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность секции | 273 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Подогрев пола морозильных камер |
Информация для заказа
- Цена: 1 491 ₴




