
Сенсорный программируемый терморегулятор с WiFi для системы теплого пола In-Therm PWT 002 Черный
2 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: PWT-002B
+380 (66) 272-82-24
Менеджер- +380 (97) 962-66-46Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Терморегулятор In-Therm PWT-002 (Wi-Fi)
Ваш новый термостат обеспечит равномерный и комфортный контроль температуры во всех комнатах вашего дома. Мы объединяем технологии, мастерство и материалы высочайшего качества, чтобы предоставить вам безопасный, надежный продукт в сочетании с элегантным современным дизайном.
В коробке вы найдете
- терморегулятор - 1 шт;
- датчик температуры пола (2,5 м) - 1 шт;
- винт - 2 шт;
- руководство пользователя - 1 шт;
- тест о проверке качества QC - 1 шт.
О ВАШИХ ТЕРМОРЕГУЛЯТОРАХ
Серия PWT-002 была разработана для управления электрическими полами. Эти агрегаты предназначены для использования в коммерческой, промышленной и бытовой недвижимости.
ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ
- электрический подогрев пола, 16А;
- подсветка;
- еженедельно программируемый;
- Wi-Fi;
- связь Modbus;
- как внутренний датчик, так и внешний датчик пола.
ФУНКЦИИ
Внешний вид- Удобная эксплуатация.
- Варианты черно-белого корпуса.
- Современный дизайн гармонирует с любым декором.
- Сенсорный экран с подсветкой легко читается даже в темноте.
- Яркие кнопки всегда напоминают вам, что термостат работает.
- Простой пользовательский интерфейс может быть использован даже ребенком.
- Мощные функции доступны, такие как Modbus / WIFI и т. д.
- Точность 0,5 °C поддерживает температуру в пределах установленного вами уровня.
- Память данных при выключенном питании.
- 5 + 2 программируемых шести периодов максимизируют комфорт и экономию.
- Возможность создать группу термостатов для централизованного управления
- Интегрирован с Amazon Echo, Google Home, Tmall Genie, IFTTT.
- Все языки настроек синхронизируют ваш часовой пояс, адрес и язык.
- Нет ограничений на добавление номеров и поддержку Smart Scene.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- Электропитание: 95 ~ 240 В переменного тока, 50 ~ 60 Гц;
- Текущая нагрузка: 16А (электрическое отопление);
- Датчик NTC;
- Точность: ± 0,5 ° C;
- Заданная температура. Диапазон: 5 -35 ° C;
- Дисплей Темп. Диапазон: 5 ~ 99 ° C;
- Температура окружающей среды: 0 ~ 45 ° C;
- Влажность окружающей среды: 5 ~ 95% относительной влажности (без конденсации);
- Температура хранения: -5 ~ 45 ° C;
- Потребляемая мощность: <1,5 Вт;
- Ошибка синхронизации: <1%;
- Материал корпуса: ПК + АБС (антипирен);
- Коробка для установки: 86 * 86мм квадратная или европейская 60мм круглая коробка;
- Проводные клеммы: провод 2 х 1,5 мм2 или 1 х 2,5 мм2;
- Степень защиты: IP 20;
- Кнопки: емкостные сенсорные кнопки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-THERM |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 99 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.23 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Терморегуляторы |
| Тип | программируемый |
| Общая мощность, Вт | 3000 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна-производитель товара | Южная Корея |
| Бренд | In-Therm |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴









