
Программируемый терморегулятор с управлением по WiFi Castle TWE02 Черный для системы теплого пола
2 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: TWE02B
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
Терморегулятор с управлением по WiFi Castle TWE02
Терморегулятор программированный Castle Wi-Fi TWE02 - это программируемый термостат предназначенный для управления электрическими напольными, водонагревательными и котельными системами. Этот темостат используеться в коммерческой, промышленной и бытовой недвижимости. Управление термостата доступны через браузер на компьютере или на планшете, а также в мобильном приложении на базе Android и iOS. Дизайн термостата Кастел вай фай сочитаеться с любым декором, имея функцию сенсорного экрана с подстветкой легко использовать даже в темноте. Включается и выключается регулятор автоматически по заданной программе. Монтируется в подрозетник.
Программируемый термостат Кастел Wi-Fi имеет на передней панели дисплей и пять кнопок управления. Данные тепрературы на экране покажут вам текущую температуру и влажность в помещении, с его помощью вы можете выбрать и настроить нужный режим как на самом термостате, так и дистанционно со смартфона. Все языки настроек синхронизируются под ваш часовой пояс, адрес, язык. Купить термостат с доставкой по Киеву и Украине Вы можете в нашем интернет-магазине.
Характеристики Кастле TWE02 Черный :
- Недельный цикл.
- В течение дня программирование 6 режимов работы.
- Три режима работы: по датчику пола/воздуха/пола+воздуха.
- Управление ручное/программиремое
- Индикация с подсветкой, задержка 20 секунд.
- Потребляемая мощность: 1,5 Вт.
- Максимальная нагрузка: 16 А.
- Напряжение питания: 230 В, 50 Гц.
- Защита корпуса: IP 20.
- Возможные режимы управления: автоматический, ручной и комфортный.
- Функция: ночной период.
- Рабочая температура:5С~45C.
- Встроенные часы.
- Блокировка кнопок (защита от детей).
- Размер: 86х86х80 мм.
- Встроенный монтаж.
- Предварительное включение за 30 минут.
- Датчик температуры воздуха встроенный.
- Датчик температуры пола - NTC, 3м.
- Производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castle |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 99 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.23 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Голосовое управление | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Терморегуляторы |
| Тип | программируемый |
| Бренд | Castle |
| Общая мощность, Вт | 3000 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 000 ₴









