
Сенсорный программируемый терморегулятор HeatTech HTW128-240 с WiFi для системы теплого пола Черный
4 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: HTW128-240
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
Сенсорный программируемый терморегулятор HeatTech HTW128-240 с WiFi для системы теплого пола Черный
HeatTech HTW128-240 Wi-Fi - сенсорный современный программируемый терморегулятор от ТМHeat Plus c удаленным управлением через сеть Wi-Fi. Предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных пленочными или кабельными системами электрического отопления и теплого пола.
Модель BHeatTech HTW128-240 WiFi отличается превосходным дизайном, широким функционалом внутренних настроек, наличием удаленного доступа через сеть интернет, а также имеет большой ЖК-дисплей с диагональю 3,1".
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА HTW128-240 Wi-Fi
Наличие большого сенсорного ЖК-дисплея. На экране в режиме ожидания большим шрифтом отображается фактическая температура. Для просмотра заданной температуры нужно прикоснуться к сенсору управления температурой
Мягкая подсветка дисплея
Наличие модуля Wi-Fi Удаленное управление осуществляется через приложение Android или IOS. Ссылки для скачивания приложений (QR-коды) смотрите в инструкции
Наличие 2-х температурных датчиков: встроенный датчик температуры воздуха и выносной датчик температуры пола
Запоминает последнее положение (on/off) при внезапном исчезновении напряжения питающей сети (включается в глубоких настройках)
При внезапном исчезновении напряжения в сети, внутренние настройки сохраняются однако настройки удаленного доступа обнуляются
Схема подключения регулятора пола нанесена на корпус устройства на задней панели
Наличие функции защиты от детей. Обратите внимание, что функция защиты от детей не блокирует кнопку включения/отключения
Возможность переопределить диапазон регулируемых температур до 5 - 45°С (настраивается в глубоких настройках)
Оптимизированный алгоритм программирования. Отсутствует вероятность накладывания последовательно идущих временных интервалов в процессе программирования
Безопасность. Двойная электрическая изоляция прибора
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.23 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Голосовое управление | Да |
| Поддержание сервисов | Google Home, Amazon Alexa, Tmall Genie, IFTTT |
| Цвет | Черный |
| Производитель | HeatTech |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Терморегуляторы |
| Тип | программируемый |
| Бренд | HeatTech |
| Общая мощность, Вт | 3000 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна-производитель товара | США |
- Цена: 4 290 ₴








