
Терморегулятор программированный Castle с функцией Wi-Fi AC603H (Белый)
2 222 ₴
2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: CasAC603H
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
Программируемый терморегулятор Castle Wi-Fi AC603H – умное управление вашим комфортом!
Программируемый терморегулятор Castle Wi-Fi AC603H – сенсорный термостат, предназначенный для управления электрическими напольными, водонагревательными и котельными системами в коммерческой, промышленной и бытовой недвижимости. Этот термостат обеспечит идеальные условия для пребывания в вашем доме или любом нужном помещении.
Особенности терморегулятора
- Удобное управление: Доступ к настройкам через браузер на компьютере или планшете, а также через мобильное приложение на Android и iOS.
- Современный дизайн: Сенсорный экран с подсветкой идеально впишется в любой интерьер и легко используется даже в темноте.
- Автоматизация: Регулятор автоматически включается и выключается по заданной программе, что экономит ваши ресурсы.
- Гибкие настройки: Недельный цикл программирования с возможностью выбора между ручным и программируемым режимами.
- Безопасность: Блокировка кнопок защищает от случайного изменения настроек детьми.
Настенный терморегулятор Castle Wi-Fi AC603H обеспечивает удобное управление теплым полом в вашем помещении. С дисплеем на передней панели и пятью кнопками управления вы можете легко просматривать текущую температуру и влажность. Настройте желаемый режим как на самом устройстве, так и дистанционно со своего смартфона. Уникальная функция автоматической синхронизации языков настроек и часового пояса делает использование терморегулятора еще более удобным.
Технические характеристики
- Цикл программирования: Недельный цикл с 6 режимами работы в течение дня.
- Режимы работы: По датчику пола, воздуха и комбинированный режим.
- Потребляемая мощность: 1,5 Вт.
- Максимальная нагрузка: 16 А
- Напряжение питания: 230 В, 50 Гц.
- Защита корпуса: IP 20.
- Рабочая температура: от 5 °C до 45 °C.
- Размеры: 86 x 86 x 80 мм.
- Встроенные часы: Есть.
- Датчик температуры: Встроенный датчик воздуха и внешний датчик пола (NTC, 3 м).
- Функция предварительного включения: За 30 минут.
- Функция ночного периода: Есть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castle |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Радиус действия | 3 м |
| Состояние | Новое |
| Термозащита | Да |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Вес | 200 кг |
| Совместимость с моделью | X80 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | AC603H |
- Цена: 2 000 ₴


