
Алюминиевый мат HeatTech WarmArmor 1.0 м.кв 60 Вт
6 149 ₴
5 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: HTALMAT-220-60-1.0
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
Алюминиевый нагревательный мат HeatTech WarmArmor 1.0 м² (США) HTALMAT-220-60-1.0
Технология HeatTech сочетает преимущества инфракрасных пленок и классических теплых кабельных полов. Ультратонкий нагревательный кабель (диаметр только 1,1 мм) закреплен между двумя слоями алюминиевой фольги, которая равномерно распределяет тепло по всей площади пола и эффективно защищает от электромагнитного излучения.
Тефлоновая изоляция, которая обеспечивает защиту от перегрева, Напряжение – 220 В
Основные преимущества HeatTech 1.0 м²:
- Равномерное тепло: благодаря алюминиевой фольге тепло распределяется по всей поверхности без эффекта «зебры», как у полосатых ИК-пленок.
- Быстрый обогрев: прогрев полов до комфортной температуры за 15 минут.
- Высокая безопасность: токопроводящие жилы изолированы тефлоном, выдерживающим перегрев до 200 °C.
- Прочность: алюминий предохраняет кабель от механических повреждений и коррозии.
- Экономия электроэнергии: уровень потребления на 20% меньше, чем у многих аналогов.
- Отсутствие цементных работ: монтаж без грязи и пыли – укладываете мат на подготовленное основание и сразу монтируете напольное покрытие.
- Сертифицированное качество: продукция соответствует международным стандартам безопасности и имеет 25 лет гарантии.
Технические характеристики:
- Площадь обогрева: 1 м²
- Длина мата: 2 м
- Общая мощность: 60 Вт (60 Вт/м²)
- Рабочая температура: 40–50 °C
- Изоляция: тефлоновая, двойная
- Толщина мата: всего 3 мм.
- Страна производитель: США
- Гарантия: 25 лет
- Минимальная температура монтажа: от +5 °C
- Назначение: монтаж под ламинат, винил, ковролин, паркет, линолеум в любых сухих или умеренно влажных помещениях.
Мат легко и быстро монтируется прямо на черный пол, поверх укладывается подкладка и финишное покрытие. Легко подключается к любому типу терморегулятора: механическому, сенсорному, или Wi-Fi.
В комплекте: алюминиевый мат, гофротрубка датчика температуры, инструкция и гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HeatTech |
| Страна производитель | США |
| Мощность | 60 Вт/м.кв. |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 60 Вт/м |
| Изоляция | Тефлон |
| Гарантийный срок | 240 |
| Площадь обогрева | 1.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, см | 50 |
| Общая мощность, Вт | 60 |
- Цена: 5 590 ₴


