
Алюминиевый мат HeatTech WarmArmor 1.5 м.кв 90 Вт
7 389 ₴
6 717 ₴
- Готово к отправке
- Код: HTALMAT-220-90-1.5
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
Алюминиевый нагревательный мат для теплого пола WarmArmor USA
Алюминиевый мат – это готовая к использованию система теплого пола, предназначенная для укладки непосредственно под напольное покрытие без стяжки. Используется под ламинат, паркет и дощатый пол, а также под линолеум и ковровое покрытие, с предварительным покрытием из OSB-плиты. Алюминиевые маты являются универсальными, поскольку их можно использовать для обогрева любого помещения.
Алюминиевые нагревательные маты WarmArmor.
- Тефлоновое покрытие сердцевины нагревателя.
- Высокая теплопроводность и равномерность
- Легкий и простой монтаж
- Надежность и безопасность
Кабель под алюминиевым матом имеет надежную фторполимерную изоляцию, которая делает нагревательный элемент долговечным и не подвержен воздействию температур до +200°C. Алюминиевая фольга, покрывающая кабель по обе стороны, выполняет функцию заземления и защиты от электромагнитного излучения. Она также обеспечивает равномерный нагрев алюминиевого мата и передачу тепла уложенному напольному покрытию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HeatTech |
| Страна производитель | США |
| Мощность | 60 Вт/м.кв. |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 60 Вт/м |
| Изоляция | Тефлон |
| Гарантийный срок | 240 |
| Площадь обогрева | 1.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 90 |
- Цена: 6 717 ₴


