-32%

Повербанк Warmsof 10000 mAh Power Delivery 3.0 Quick Charge 3.0 22.5W Черный
1 700 ₴
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: ws-10-qcb
+380 (66) 272-82-24
Менеджер- +380 (97) 962-66-46Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супермощный Павербанк 10 000 mAh — 22.5W Ultra Fast Charge & PD
Максимальная скорость в компактном корпусе. Эта модель поддерживает самые современные стандарты быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и Power Delivery. Идеальный выбор для владельцев последних моделей iPhone, Samsung и Pixel.
Почему этот павербанк лучше других?
- Экстремальная скорость (22.5W): Выходной ток до 5А позволяет заряжать гаджеты в несколько раз быстрее стандартных павербанков.
- Технология Power Delivery: Обеспечивает безопасную и быструю зарядку через порт Type-C, что является стандартом для современных смартфонов и планшетов.
- Умное распределение энергии: Павербанк автоматически определяет тип устройства и подает именно то напряжение (5V, 9V или 12V), которое ему необходимо.
- Премиальный дизайн: Матовый износостойкий пластик и компактные размеры (всего 106 мм) делают его идеальным спутником на каждый день.
Важно: Для полной зарядки павербанка за 4 часа используйте блок питания с поддержкой Power Delivery или Quick Charge и качественный кабель USB-C – USB-C. При использовании старых блоков питания или зарядки від компьютера процесс займет значительно больше времени.
Безопасность и защита
Устройство оснащено интеллектуальной системой защиты от:
- Перегрева (критически важно при мощности 22.5 Вт).
- Короткого замыкания.
- Избыточного напряжения (входящего и исходящего).
- Перезаряда аккумулятора.
Технические характеристики:
- Емкость: 10 000 mAh (Li-Pol)
- Мощность: 22.5 Вт (Max)
- Вход (Input): Micro-USB, Type-C (5V-3A / 9V-2A)
- Выход (Output): USB-A (до 5А), Type-C (PD)
- Поддерживаемые стандарты: QC 3.0, PD, AFC, FCP
- Индикация: LED-индикатор уровня заряда
- Размеры: 106.5 x 67.5 x 26 мм
- Комплектация: Павербанк, кабель для быстрой зарядки, инструкция, упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UWarmSof |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 4.5 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Назначение | Для планшета |
| Разъемы | USB Type-C, USB Type-A, micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 106.5 мм |
| Ширина | 67.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴




