
Сенсорный проходной выключатель 1 сенсор Livolo белый стекло (VL-C701S-11)
1 241 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL-C701S-11
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
Сенсорный настенный проходной выключатель VL-C701S-11 для управления светом с нескольких мест
Сенсорные переключатель Livolo с элегантным и роскошным дизайном доступен в нескольких цветах.
В случае обрыва цепи, например, при перегорании лампочек или при перегрузке сети, выключатель автоматически переходит в режим «выключено».
Гарантия - 12 месяцев.
Срок службы - 100 000 нажатий или более 20 лет.
Максимальная нагрузка на выключатель 1000 Вт.
Панель из закаленного стекла выдерживает температуру до 300℃.
Отсутствие механических деталей в сенсорных выключателях исключает возможность образования искр. В клавишных выключателях легко образуютя искры, которые могут привести к возникновению пожара.
Выключатель рассчитан на эксплуатацию при температуре -10~50℃.
Выключатели подвергались тесту "Солевой туман" — стандартизованный метод тестирования, используемый для определения коррозионной стойкости защитных покрытий. После 48 часов тестирования солевым туманом на деталях следы коррозии не были обнаружены.
- люминесцентные;
- светодиодные (ленты и лампы);
- галогенные (12 В, 24 В, 220 В);
- энергосберегающие;
- софиты, прожектора.
Лампы могут быть мощностью от 1 до 1000 Ватт.
Проходные выключатели позволяют управлять освещением с нескольких мест
Размер сенсорного проходного выключателя 80*80 мм
Габаритные размеры позволяют установить выключатель в монтажные коробки любых строительных стандартов, принятых в нашей стране. Всё это значительно облегчает самостоятельный монтаж выключателей — без сверления и прочих хлопотных операций.
Комплект поставки
- Сенсорный проходной выключатель Livolo VL-C701S-11
- шурупы для крепления;
- инструкция;
- коробка;
Схема подключения позволяет подключить до 8 выключателей
Проходной выключатель будет работать только после завершения синхронизации.
а) Прикоснитесь к сенсору одного из проходного выключателя, и удерживайте в течении 5 секунд, отпустите после того, как услышите звук или увидите мигание подсветки.
б) прикоснитесь к сенсору второго проходного выключателя. Если замигает подсветка, это значит синхронизация выполнена.
Инструкция
1. Перед установкой отключите напряжение электросети.
2. Монтаж следует выполнять в соответствии с монтажными схемами. Выключатель монтируется в круглый подрозетник европейского стандарта.
3. Не рекомендуется подавать электричество и прикасаться к электронным деталям устройства без установленной стеклянной панели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество каналов | 1 |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на линию | 1000 Вт |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Стекло |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип диммера | Сенсорный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | Винтами |
| Рабочая влажность | ≤80% |
| Рабочая температура | -20'C~60'C |
| Собственная потребляемая мощность | ≤0.1 (мВт) |
| Срок службы | 100000 переключений |
- Цена: 1 241 ₴







