
Умный механизм сенсорный проходной ZigBee выключатель 2 сенсора Livolo (VL-FC2SZ-2G)
1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL-C702SZ
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
Модуль сенсорного проходного выключателя света на 2 канала Livolo ZigBee модель VL-C702SZ
Настенный выключатель Livolo Smart Switch ZigBee Version представляет собой выключатель света ZigBee. Стоит подключить устройство к многофункциональному шлюзу C700ZW-12 через приложение Livolo Smart Home APP для дистанционного управления и гаджет удивит вас своими способностями.
Если вам необходимо включить свет в одном месте, а выключить в другом, то вам необходимо купить проходной выключатель. Проходной выключатель обычно устанавливается в длинных коридорах, спальнях, а также в проходных комнатах. Основная особенность состоит в том, что проходной выключатель подключается по специальной схеме только в паре с другим проходным выключателем.
Дополнительная информация:
- это Умный выключатель Livolo, мы рекомендуем вам ознакомиться с ее подробными техническими параметрами перед ее использованием
- мягкая синяя подсветка сенсорного экрана служит ориентировочным светом, поэтому вы можете легко найти переключатель ночью
После установки модуля в монтажную коробку, для эстетического вида, на сенсорный модуль устанавливается лицевая панель:
Преимущества сенсорных выключателей Livolo
| Допустимые типы ламп: лампы накаливания, энергосберегающие, галогенные лампы 220 В, люминесцентные лампы, LED лампы (светодиодные лампы). | |
| Подсветка сенсорной зоны. Визуальный контроль положения выключателя осуществляется посредством двухцветной (красной и синей) подсветки. | |
| Подключение к электросети происходит по стандартной схеме, нет необходимости изменять схему электропроводки. | |
| Установка выключателя осуществляется в круглую монтажную коробку для скрытого монтажа глубиной 50 мм с межцентровым расстоянием для крепежных винтов - 60 мм. Подобную монтажную коробку можно приобрести в любом специализированном магазине. |
Размеры выключателя 71х71х34 мм
Габаритные размеры позволяют установить выключатель в монтажные коробки любых строительных стандартов, принятых в нашей стране. Всё это значительно облегчает самостоятельный монтаж выключателей — без сверления и прочих хлопотных операций.
Комплект поставки
- Сенсорный выключатель Livolo VL-C702Z
- шурупы для крепления;
- инструкция;
- коробка;
Схема подключения стандартная (не требуется ноль для подключения)
Инструкция
1. Перед установкой отключите напряжение электросети.
2. Монтаж следует выполнять в соответствии с монтажными схемами. Выключатель монтируется в круглый подрозетник европейского стандарта.
3. Не рекомендуется подавать электричество и прикасаться к электронным деталям устройства без установленной стеклянной панели/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Дистанционное управление | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Количество каналов | 2 |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на линию | 1000 Вт |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Стекло |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип диммера | Сенсорный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | Винтами |
| Рабочая влажность | ≤80% |
| Рабочая температура | -20'C~60'C |
| Собственная потребляемая мощность | ≤0.1 (мВт) |
| Срок службы | 25 |
| Тип выключателя | Сенсорный |
- Цена: 1 400 ₴








