
Сенсорный выключатель 2 сенсора (1-1) 1 USB 1 универсальная розетка Livolo белый стекло
2 896 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL-C701/C701/C1A1USB-11
+380 (66) 272-82-24
Менеджер- +380 (97) 962-66-46Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сенсорный выключатель двойной с розеткой USB и универсальной розеткой
Комплектующие выключателя с розетками выполнены из материалов высокого качества, тем самым увеличивается срок службы. Материал рамки - стекло, контактная группа - медь.
Рамка розетки выполненная из оптического стекла OptiWhite панель устойчива к износу и удобна в уходе.
Установка розетки осуществляется в три круглые монтажные коробки для скрытого монтажа глубиной 50 мм с меж центровым расстоянием для крепежных винтов - 60 мм. Подобную монтажную коробку можно приобрести в любом специализированном магазине.
Размер выключателя с розетками Livolo 223*80 мм, глубина 33 мм.
Розетка евро и американского стандарта, USB 2.1А 5 вольт.
Комплект поставки
- Выключатель сенсорный;
- Розетка USB 2.1 А, 5 вольт;
- Розетка универсальная;
- Рамка 1-1-0 (цвет белый);
- Коробка;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Срок службы | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 2 896 ₴



