
Механизм сенсорный выключатель Sense 1 сенсор Livolo серый (VL-FC1-2IP)
923 ₴
- Нет в наличии
- Код: 782000115
+380 (66) 272-82-24
Менеджер- +380 (97) 962-66-46Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Механизм сенсорного выключателя света Livolo Sense 782000115
Используется для управления освещением одной зоны. Монтаж осуществляется без внесения каких-либо дополнительных изменений в существующую схему электрической проводки. Управление реализуется прикосновением к сенсору.
Преимущества сенсорного выключателя Livolo
Размеры выключателя времени 71х71х34 мм
Комплект поставки
- Сенсорный выключатель Livolo Sense 782000101
- шурупы для крепления;
- инструкция;
- коробка;
Схема подключения - стандартная
Инструкция
1. Перед установкой отключите напряжение электросети.
2. Монтаж следует выполнять в соответствии с монтажными схемами. Выключатель монтируется в круглый подрозетник европейского стандарта.
3. Не рекомендуется подавать электричество и прикасаться к электронным деталям устройства без установленной стеклянной панели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество клавиш | 1 |
| Крепление | Винтами |
| Максимальная нагрузка на линию | 1000 Вт |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Подсветка | Да |
| Рабочая влажность | ≤80% |
| Рабочая температура | -20'C~60'C |
| Собственная потребляемая мощность | ≤0.1 (мВт) |
| Способ установки | Встроенный |
| Срок службы | 100000 переключений |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₴





