
Умный механизм датчик звука и освещенности Livolo черный ZigBee (VL-FCJZ-2BP)
890 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL-FCJZ-2BP
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
Механизм датчик звука и освещенности ZigBee Livolo
Датчик звука и освещенности используется для автоматического управления приборами. Подключается к Умному дому Livolo.
Может обнаруживать звук и яркость, и когда они превышают свои пользовательские настройки, они взаимодействуют с другими интеллектуальными устройствами. Например, когда датчик звука и света обнаруживает, что яркость слишком высока, он может автоматически закрыть шторы, задействовав выключатель штор.
Устанавливается в круглую монтажную коробку с креплением 60х60 мм.

Контроль громкости
Получайте информирование о громкости. Соседи скажут Вам спасибо!

Контроль освещенности
Создайте автоматические сценарии основываясь на освещенности. Например, при заходе солнца, включается свет и автоматически закрываются шторы.

Хлопковый выключатель
Управляйте освещением хлопком.

Предназначен для монтажа в рамку
Рамки приобретаются дополнительно.
Комплект поставки
- Датчик движения;
- Руководство пользователя;
- Коробка;
Подключение

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 25 мм |
| Голосовое управление | Google Home или Amazon Alexa |
| Датчики | Звука, Освещенности |
| Дистанционное управление | Приложение Livolo Home |
| Крепление проводов | Винтами |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты | 20 |
- Цена: 890 ₴






