
Умный датчик температуры и влажности ZigBee термометр гигрометр Livolo серое стекло (VL-FCEZ-2IP-15)
1 518 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL-FCEZ-2IP-15
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
Климат в ваших руках: Контроль температуры и влажности
Умный цифровой термометр-гигрометр позволяет в реальном времени контролировать температуру и влажность в помещении. Он принадлежит к линейке разумных решений Livolo Smart, работающей по технологии Zigbee.
Датчик позволяет интегрировать систему управления климатом с другими электрическими приборами через разумную розетку Livolo ZigBee.
С помощью приложения LIVOLO HOME на телефоне или голосом через ассистентов, таких как Google Home или Amazon Alexa, вы можете настраивать различные автоматические сценарии в зависимости от измеренных значений температуры и влажности в помещении.
Для использования всех функций разумного датчика температуры и влажности вам понадобится приложение LIVOLO HOME и ZigBee шлюз. Шлюз соединяет разные умные устройства, анализирует информацию и отправляет команды, делая весь умный дом более удобным и автоматизированным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 вольт |
| Дистанционное управление | Приложение Livolo Home |
| Глубина | 35 мм |
| Голосовое управление | Google Home или Amazon Alexa |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип терморегулятора | Сенсорный |
| Крепление проводов | Винтами |
| Артикул | VL-FCEZ-2IP-15 |
| Количество постов | 1 |
| Min температура | 5 °С |
| Max температура | 35 °С |
| Материал рамки | Стекло |
- Цена: 1 518 ₴





