
Механизм одноклавишный проходной выключатель Livolo зеленый (C7-K1S-18)
71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 720100118
+380 (66) 272-82-24
Менеджер- +380 (97) 962-66-46Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Механизм одноклавишный проходной выключатель Livolo
Классический клавишный проходной выключатель – проверен временем, отличный выбор для дома!
Проходной выключатель освещения предназначен для управления нагрузкой в режиме "включить / выключить" с возможностью управлением одним источником освещения из двух и более мест. Часто применяется в длинных коридорах и лестничных пролетах.
Если необходимо включить свет в одном месте, а выключить в другом, то вам необходим проходной выключатель.
Выключатель устанавливается в стандартный круглый подрозетник и не требует доработки проводки, он без проблем заменит ваш старый выключатель света.
Схема подключения проходного выключателя Livolo

Предназначен для монтажа в рамку
Рамки приобретаются дополнительно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Дистанционное управление | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 25 мм |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крепление проводов | Винтами |
| Макс. нагрузка на сенсор | 1000 |
| Макс. сила тока на сенсор | 5 |
| Модификация выключателя | Проходной |
| Напряжение сети | 220 |
| Способ установки | Внутренний |
| Срок службы | 100 000 включений |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип коммутации | Механический |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴




