
Сенсорный выключатель 2 сенсора 1 USB 1 розетка универсальная Livolo серый стекло (VL-C702/C7USBC1A-15)
2 224 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL-C702/C7USBC1A-15
+380 (66) 272-82-24
Менеджер- +380 (97) 962-66-46Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Двойной выключатель с универсальной розеткой USA и евро стандарта, USB розетка
Комплектующие розетки VL-C702/C7USBC1A-11 выполнены из материалов высокого качества, тем самым увеличивается срок службы. Материал рамки - стекло, контактная группа - медь.
Рамка розетки выполненная из оптического стекла OptiWhite панель устойчива к износу и удобна в уходе.
Установка выключателя с розеткой осуществляется в две круглые монтажные коробки для скрытого монтажа глубиной 50 мм с межцентровым расстоянием для крепежных винтов - 70 мм. Подобную монтажную коробку можно приобрести в любом специализированном магазине.
Размер розетки Livolo VL-C702/C7USBC1A-11 151*80 мм
Комплект поставки
- Розетка Livolo VL-C702/C7USBC1A-11;
- Коробка;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Глубина | 34 мм |
| Дистанционное управление | Нет |
| Количество клавиш | 2 |
| Количество постов | 2 |
| Крепление проводов | Винтами |
| Макс. нагрузка на сенсор | 1000 |
| Макс. сила тока на сенсор | 5 |
| Подсветка | Да |
| Срок службы | 100 000 включений |
| Тип выключателя | Выключатель |
| Тип коммутации | Реле |
Информация для заказа
- Цена: 2 224 ₴


