
Сенсорный выключатель 1 сенсор 12/24В Livolo серый стекло (VL-C701C-15)
1 519 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL-C701C-15
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
Сенсорный выключатель на 1 канал, модель Livolo VL-C701C (12/24V)
Выключатель используются, когда выключатель Livolo должен управлять низковольтным оборудованием.
Дополнительная информация:
- сенсорный выключатель 12/24 вольт - это специальный выключатель, и мы рекомендуем вам ознакомиться с ее подробными техническими параметрами перед ее использованием.
- мягкая синяя подсветка сенсорного экрана служит ориентировочным светом, поэтому вы можете легко найти переключатель ночью
Преимущества сенсорных выключателей Livolo
| Подсветка сенсорной зоны. Визуальный контроль положения выключателя осуществляется посредством двухцветной (красной и синей) подсветки. | |
| Установка выключателя осуществляется в круглую монтажную коробку для скрытого монтажа глубиной 50 мм с межцентровым расстоянием для крепежных винтов - 60 мм. Подобную монтажную коробку можно приобрести в любом специализированном магазине. |
Размеры выключателя 80х80 мм
Габаритные размеры позволяют установить выключатель в монтажные коробки любых строительных стандартов, принятых в нашей стране. Всё это значительно облегчает самостоятельный монтаж выключателей — без сверления и прочих хлопотных операций.
Комплект поставки
- Сенсорный выключатель Livolo VL-C701C
- шурупы для крепления;
- инструкция;
- коробка;
Схема подключения стандартная для Умного дома
Инструкция
1. Перед установкой отключите напряжение электросети.
2. Монтаж следует выполнять в соответствии с монтажными схемами. Выключатель монтируется в круглый подрозетник европейского стандарта.
3. Не рекомендуется подавать электричество и прикасаться к электронным деталям устройства без установленной стеклянной панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Дистанционное управление | Нет |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Подсветка | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Глубина | 24 мм |
| Количество постов | 1 |
| Крепление проводов | Винтами |
| Макс. нагрузка на сенсор | 1000 |
| Макс. сила тока на сенсор | 5 |
| Напряжение | 12/24 В В |
| Срок службы | 100 000 включений |
| Тип выключателя | Выключатель |
| Тип коммутации | Реле |
- Цена: 1 519 ₴


