
Розетка с заземлением Livolo белый голубой стекло (VL-C7C1EU-11/19)
549 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL-C7C1EU-11/19
+380 (66) 272-82-24
Менеджер- +380 (97) 962-66-46Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электрическая розетка LIVOLO евро стандарта с заземляющим контактом и защитными шторками
Комплектующие розетки VL-C7C1EU выполнены из материалов высокого качества. Рамка розетки выполненная из закаленного стекла, контактная группа - медь.
Розетки с защитными шторками безопасны для детей. Доступ к току происходит только тогда, когда в оба гнезда синхронно вставляется вилка. Ребенок не сможет получить доступ к току, пробуя вставить в нее шпильку или кусок проволоки. Специальные защитные шторки этого никогда не допустят.
Розетка устанавливается в круглую монтажную коробку
Нет проблем с установкой. Устанавливается в круглый подрозетник с межцентровым расстоянием для крепежных винтов - 60 мм.
Размер розетки Livolo VL-C7C1EU 80*80 мм
Схема подключения

Комплект поставки
- Розетка Livolo VL-C7C1EU;
- Крепежные винты;
- Коробка;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал контакта | Медь |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 20 мм |
| Количество постов | 1 |
| Крепление проводов | Винтами |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Материал механизма | Огнестойкий поликарбонат |
| Тип розетки | Бытовая |
| Цвет корпуса | Белый-голубой |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴





