
Механизм бесконтактный выключатель 1 сенсор Sense Livolo черный (VL-FCU1-2BP)
1 576 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL-FCU1-2BP
+380 (66) 272-82-24
Менеджер- +380 (97) 962-66-46Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бесконтактный сенсорный выключатель определяет все движения в радиусе 8 см. Например, если выключатель установлен на кухне, и вам нужно выключить свет, а руки грязные или мокрые, всё, что необходимо сделать, – это помахать рукой перед выключателем. С помощью бесконтактного выключателя вы можете избежать загрязнения механических частей грязными руками, а также предотвратить попадание бактерий в еду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Глубина | 33 мм |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Макс. нагрузка на сенсор | 1000 |
| Модификация выключателя | Бесконтактный |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Подсветка | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Срок службы | 100000 переключений |
| Тип коммутации | Реле |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 576 ₴




