
Терморегулятор механический Dian Technology M11 для теплого пола
800 ₴
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT-M-11
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
Терморегулятор для теплого пола Dian Technology M-11 с выносным датчиком температуры пола. Предназначен для поддержания температуры пола во внутреннем помещении в диапазоне от 5 до 40 °C. Для этого используется датчик температуры, расположенный на поверхности пола. Он имеет световую индикацию, которая показывает, что отопительная система включена. Устанавливается в стандартную распределительную коробку. Он автоматически поддерживает заданную температуру, включая и выключая напряжение в соответствии с показаниями датчика температуры, а также учитывает влияние источников тепла (например, солнца, электроприборов и т.п.).
Особенности терморегулятора для теплого пола Dian Technology M-11
- Номинальное/рабочее напряжение: ~230/~220 В, 50 Гц;
- Максимальный ток: 16 А;
- Максимальная непрерывная рабочая мощность: 3,4 кВт;
- Потребляемая мощность: 5 Вт;
- Диапазон регулировки температуры: +5°C...+40°C;
- Шаг регулировки температуры: ±1°C Степень защиты IP 20;
- Температура окружающей среды: -5°C...+50°C;
- Без датчика температуры воздуха;
- Датчик температуры пола: NTC 10 кОм (при 20°C), длина 3 м;
- Основные монтажные размеры (ШхВхГ) мм: 60x60x30.
В комплект поставки Dian Technology М-11 входит:
- Терморегулятор Dian Technology М-11;
- Выносной датчик температуры пола;
- 2 крепежных винта;
- Инструкция по эксплуатации терморегулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dian Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Беспроводной стандарт | Без Wi-Fi |
| Вес | 200 кг |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | М-11 |
- Цена: 600 ₴


