
Зарядная станция портативная WarmSof M500 Pro 500 Вт/499.5 Вт.год (WM500)
23 899 ₴
22 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: WM500
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
Зарядная станция Warmsof M500 Pro 500Вт
Warmsof 500W – лёгкая и компактная портативная зарядная станция, оснащённая литиевым аккумулятором мощностью 500 Вт, современной системой быстрой зарядки, а также беспроводной зарядкой. Вы можете отправиться в путешествие на выходные или даже на целую неделю и не беспокоиться об источнике электроэнергии для ваших устройств.
Также Warmsof 500W станет незаменимым помощником, если нужно зарядить ноутбук, телефон или другие гаджеты при отсутствии электроснабжения. Портативная зарядная станция оснащена фонариком, поэтому у вас всегда будет дополнительный источник света.
Оснащение:
- 1 выход Type-C с функцией быстрой зарядки PD (до 60 Вт)
- 3 выхода USB-A с функцией Quick Charge 3.0, 18 Вт
- 1 беспроводная зарядка 5–10 Вт
- 2 разъёма DC и выход для автомобильного прикуривателя
Такое количество и разнообразие портов позволяет одновременно заряжать несколько разных гаджетов, а также использовать функцию быстрой зарядки.
Зарядка Warmsof 500W:
- От сети 220V — 5–7 часов
- От автомобиля 12V — ~13 часов
- От солнечной панели (100 Вт) — ~13 часов (в зависимости от условий)
Система защиты:
Warmsof 500W защищает подключённые устройства и саму станцию от короткого замыкания, перегрузки по току, перенапряжения, пониженного напряжения, перегрузки и перегрева.
Характеристики Warmsof M500 Pro:
- Вход постоянного тока: DC 5521 12–14В–5A
- Выход AC: 220В/50Гц
- Мощность выхода: 500 Вт
- Пиковая мощность: до 1000 Вт
- Защита от перегрузки: 550 Вт
- Волна переменного тока: чистая синусоида
- USB1/USB2/USB3: QC 3.0 MAX 18В/1.5А
- Type-C1: PD 60 Вт
- Беспроводная зарядка: 5–10 Вт
- DC1/DC2 прикуриватель: 12В/10А
- Тип аккумулятора: литий-ионный
- Ёмкость: 3.7V / 135000 мА·ч
- Батарея: 499.5 Вт·ч
- Количество циклов зарядки: >1000
- Защита от перегрева: ≥85°C (AC), ≥65°C (аккумулятор)
- Размеры: 32.8 × 22.1 × 26.3 см
- Вес: 6.3 кг
Применение:
Домашняя экстренная помощь, мелкая бытовая техника, БПЛА, мобильные телефоны, компьютеры, ноутбуки, фотоаппараты, автомобильные холодильники и другое оборудование. Используется для дальних автомобильных поездок, кемпинга, освещения, пикников, рыбалки, охоты, экологического мониторинга, геологической разведки, медицинского оборудования и других задач.
Комплектация:
- Кабель MC4
- Адаптер питания
- Автомобильный кабель
- Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Warmsof |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.3 кг |
| Выходная мощность (общая), Вт | 500 |
| Выходные интерфейсы | AC-разъем |
| Входное напряжение | 220 В |
| Высота | 220 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 10000 мА |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 260 мм |
| Емкость аккумулятора | 135000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 9 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 1000 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 100 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 499.5 |
| Особенности | С фонариком, Беспроводная зарядка устройств, Быстрая зарядка батареи |
| Разъемы | Розетка AC 220В, USB-C, USB-A, DC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Циклы зарядки | 1000 |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 22 699 ₴






