
Портативная зарядная станция WarmSof M1000 Pro 1000 Вт/999 Вт.год (WM1000)
36 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM1000
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
Зарядная станция Warmsof M1000 Pro 1000Вт
Warmsof 1000W – лёгкая и компактная портативная зарядная станция, оснащённая литиевым аккумулятором мощностью 1000 Вт, современной системой быстрой зарядки, а также беспроводной зарядкой. Вы можете отправиться в путешествие на выходные или даже на целую неделю и не беспокоиться об источнике электроэнергии для зарядки ваших устройств.
Также Warmsof 1000W станет незаменимым помощником, если вам необходимо зарядить ноутбук, телефон или другие гаджеты при отсутствии электроснабжения. Портативная зарядная станция оснащена фонариком, поэтому у вас всегда будет дополнительный источник света.
Оснащение:
- 1 выход Type-C с функцией быстрой зарядки PD (до 60 Вт)
- 3 выхода USB-A с функцией Quick Charge 3.0
- 1 беспроводная зарядка 5–10 Вт
- 2 разъёма DC и выход для автомобильного прикуривателя
Такое разнообразие и количество портов позволяет одновременно заряжать несколько разных гаджетов, а также использовать функцию быстрой зарядки.
Зарядка Warmsof 1000W:
- От сети 220V — 6–7 часов
- От автомобиля 12V — ~7–9 часов
- От солнечной панели (150 Вт) — ~6–9 часов (в зависимости от условий)
Система защиты:
Warmsof 1000W защищает подключённые устройства и саму станцию от короткого замыкания, перегрузки по току, перегрева, перенапряжения и пониженного напряжения.
Характеристики Warmsof M1000 Pro:
- Вход постоянного тока: DC 5521 12–14V/5A ×2
- Выход AC: 220В/50Гц
- Мощность выхода: 1000 Вт
- Пиковая мощность: до 2000 Вт
- Защита от перегрузки: 1050 Вт
- Волна переменного тока: чистая синусоида
- USB1/USB2/USB3: QC 3.0 MAX 18В/1.5А
- Type-C1: PD 60 Вт
- Беспроводная зарядка: 5–10 Вт
- DC1/DC2 прикуриватель: 12–14В/10А MAX
- Тип аккумулятора: литий-ионный
- Ёмкость: 3.7V / 270000 мА·ч
- Батарея: 999 Вт·ч
- Количество циклов зарядки: >1000
- Защита от перегрева: ≥85°C (AC), ≥65°C (аккумулятор)
- Размеры: 33 × 22 × 26 см
- Вес: 9 кг
Применение:
Домашняя экстренная помощь, мелкая бытовая техника, БПЛА, мобильные телефоны, компьютеры, ноутбуки, фотоаппараты, автомобильные холодильники и другое оборудование. Используется для дальних автомобильных поездок, кемпинга, освещения, пикников, рыбалки, охоты, экологического мониторинга, геологической разведки, медицинского оборудования и других задач.
Комплектация:
- Кабель MC4
- Адаптер питания
- Автомобильный кабель
- Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Warmsof |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1000 |
| Выходные интерфейсы | AC-разъем |
| Входное напряжение | 220 В |
| Высота | 260 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 10000 мА |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 330 мм |
| Емкость аккумулятора | 270000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Количество заряжаемых устройств | 9 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 2000 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 150 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 999 |
| Особенности | С фонариком, Беспроводная зарядка устройств, Быстрая зарядка батареи |
| Разъемы | Розетка AC 220В, USB-C, USB-A, DC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Циклы зарядки | 1000 |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Чорно-оранжевий |
| Дополнительные характеристики | |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 36 499 ₴






