
Зарядная станция портативная WarmSof M700 Pro 700 Вт/699.3 Вт.год (WM700)
31 799 ₴
28 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: WM700
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
Зарядная станция Warmsof M700 Pro 700Вт
Warmsof 700W – лёгкая и компактная портативная зарядная станция, оснащённая литиевым аккумулятором мощностью 700 Вт, современной системой быстрой зарядки, а также беспроводной зарядкой. Вы можете отправиться в путешествие на выходные или даже на целую неделю и не беспокоиться об источнике электроэнергии для зарядки ваших устройств.
Также Warmsof 700W станет незаменимым помощником, если вам необходимо зарядить ноутбук, телефон или другие гаджеты при отсутствии электроснабжения. Портативная зарядная станция оснащена фонариком, поэтому у вас всегда будет дополнительный источник света.
Оснащение:
- 1 выход Type-C с функцией быстрой зарядки PD (до 60 Вт)
- 3 выхода USB-A с функцией Quick Charge 3.0
- 1 беспроводная зарядка 10 Вт
- 2 разъёма DC и выход для автомобильного прикуривателя
Такое разнообразие и количество портов позволяет одновременно заряжать несколько разных гаджетов, а также использовать функцию быстрой зарядки.
Зарядка Warmsof 700W:
- От сети 220V — 5–7 часов
- От автомобиля 12V — ~13 часов
- От солнечной панели (100 Вт) — ~13 часов (в зависимости от условий)
Система защиты:
Warmsof 700W защищает подключённые устройства и саму станцию от короткого замыкания, перегрузки по току, перегрева, перенапряжения и пониженного напряжения.
Характеристики Warmsof M700 Pro:
- Вход постоянного тока: DC 5521 12–14V/5A ×2
- Выход AC: 220В/50Гц
- Мощность выхода: 700 Вт
- Пиковая мощность: до 1400 Вт
- Защита от перегрузки: 750 Вт
- Волна переменного тока: чистая синусоида
- USB1/USB2/USB3: QC 3.0 MAX 18В/1.5А
- Type-C2: PD 60 Вт
- Беспроводная зарядка: 5–10 Вт
- DC1/DC2 прикуриватель: 12–14В/10А MAX
- Тип аккумулятора: литий-ионный
- Ёмкость: 3.7V / 189000 мА·ч
- Батарея: 699.3 Вт·ч
- Количество циклов зарядки: >1000
- Защита от перегрева: ≥85°C (AC), ≥65°C (аккумулятор)
- Размеры: 32.8 × 22.1 × 26.3 см
- Вес: 7.3 кг
Применение:
Домашняя экстренная помощь, мелкая бытовая техника, БПЛА, мобильные телефоны, компьютеры, ноутбуки, фотоаппараты, автомобильные холодильники и другое оборудование. Используется для дальних автомобильных поездок, кемпинга, освещения, пикников, рыбалки, охоты, экологического мониторинга, геологической разведки, медицинского оборудования и других задач.
Комплектация:
- Кабель MC4
- Адаптер питания
- Автомобильный кабель
- Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Warmsof |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.3 кг |
| Выходная мощность (общая), Вт | 700 |
| Выходные интерфейсы | AC-разъем |
| Входное напряжение | 220 В |
| Высота | 220 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 10000 мА |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 260 мм |
| Емкость аккумулятора | 189000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 9 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 1400 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 120 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 699.3 |
| Особенности | С фонариком, Беспроводная зарядка устройств, Быстрая зарядка батареи |
| Разъемы | Розетка AC 220В, USB-C, USB-A, DC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Циклы зарядки | 1000 |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 28 999 ₴








