-5%

Саморегулирующийся нагревательный кабель HeatTech 40 Вт/м для защиты кровли труб водосточных систем
578 ₴
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: HTSR40
+380 (66) 272-82-24
Менеджер- +380 (97) 962-66-46Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморегулирующий греющий кабель HeatTech – эталон надежности и долговечности!
Саморегулирующий кабель – это идеальное решение для обогрева кровель, водостоков, трубопроводов, пандусов и даже промышленных объектов, который может автоматически регулировать мощность в зависимости от температуры окружающей среды, обеспечивая эффективную и экономную работу.
Особенности нагревательного кабеля
- Долговечность: срок службы более 50 лет.
- Уникальная конструкция: 4-слойная тефлоновая изоляция выдерживает до +250°C.
- Безопасность: устойчивость к агрессивным средам и высоким температурам.
- Эффективность: саморегулирующиеся свойства для оптимального энергопотребления.
- Широкий спектр применения: от подогрева полов до защиты от обледенения.
Технические характеристики
- Рабочее напряжение: 220 В
- Тип кабеля: саморегулирующийся
- Температура монтажа: минимум -5°C
- Материал изоляции: 4-слойная тефлоновая оболочка
- Максимальная рабочая температура: до +250°C
- Двожильний
- Гарантия: 8 лет
- Страна производитель: США
Назначение нагревательного кабеля
- Обогрев кровли, желобов и водосточных систем.
- Защита водопровода от замерзания.
- Подогрев пола и снеготаяния.
- Антиобледенение поверхностей.
Минимальный заказ - 5 м
Заказывайте саморегулирующийся кабель HeatTech прямо сейчас! Сделайте свой дом или промышленный объект теплым и безопасным с помощью лучшего нагревательного кабеля в мире.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HeatTech |
| Страна производитель | США |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев водопровода, Обогрев водостоков и кровли |
| Вид нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Максимальная мощность | 40 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Диаметр кабеля | 7 мм |
| Изоляция | Тефлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 96 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


