
Нагревательный мат Schwarz 1.1 м. кв. теплого пола электрический двухжильный термо мат
6 359 ₴
5 781 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE/M180-198
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
Нагревательный мат Schwarz для теплого пола – эффективное решение для вашего комфорта!
Тепловой мат Schwarz — удачное решение для организации теплого пола, которое обеспечивает равномерный и комфортный обогрев помещений. Маты Schwarz изготовлены в Германии, сертифицированы для использования в Украине, США и Евросоюзе. Благодаря своей эффективной работе и простоте монтажа они стали популярны среди профессионалов и владельцев домов. Электрические маты имеют оптимальную толщину, что позволяет не повышать уровень пола при ремонте и сохраняет эстетичный вид вашего интерьера. С их помощью можно создать эффективный обогрев даже самых сложных помещений. Термо мат совмещает в себе высокую надежность, безопасность и удобство.
Особенности нагревательного мата:
- Минимальная толщина: не поднимает уровень пола, идеально подходит для плитки и других покрытий.
- Монтаж без лишних усилий: самоклеящаяся подкладка позволяет быстро и удобно уложить мат без надобности в монтажной ленте.
- Универсальность покрытий: может монтироваться под стяжку, в плитку, керамогранит, ламинат и паркет (для ламината и паркета требуется слой изоляции из цементной смеси толщиной от 5 мм).
- Экологичность: изготовлен из материалов, не выделяющих токсичных веществ, что обеспечивает безопасность для здоровья.
- Устойчивость к высоким температурам: изоляция мата имеет высокие температуры плавления, что гарантирует безопасность даже при интенсивном использовании.
Технические характеристики нагревательного мата Schwarz
- Тип кабеля: двухжильный, экранированный.
- Толщина кабеля: 3,5 мм.
- Максимальная рабочая температура: 80°C.
- Рабочее напряжение: 220-230 В.
- Материал изоляции: двойная изоляция (тефлон + ПВХ).
- Ширина самоклеящейся подкладки: 50 см
Не медлите! Сделайте шаг к обеспечению комфортного и энергоэффективного обогрева вашего помещения! Купить теплые греющие маты Schwarz можно в нашем магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 180 Вт/м.кв. |
| Область применения нагревательного кабеля | Подогрев пола морозильных камер, Теплый пол |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 180 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Диаметр кабеля | 3.5 мм |
| Изоляция | Тефлон |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 70 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Гарантийный срок | 240 |
| Площадь обогрева | 1.1 |
| Минимальная температура монтажа | 5.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Нагревательный электрический мат для теплого пола Schwarz. ; Инструкция. |
| Дополнительные характеристики | У нагревательного мата Schwarz имеется тефлоновая и ПВХ изоляции, которые обеспечивают надежную защиту от перегрева. |
| Назначение | Для систем отопления; Под плитку; Теплый пол |
- Цена: 5 781 ₴






