Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Количество колес | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Нет |
| Вес в упаковке | 6.3 кг |
| Вес в упаковке, кг | 6.3 кг |
| Вес коляски, кг | 6.3 |
| Возраст | С рождения |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр колес | 13мм |
| Дополнительные характеристики | Колеса: полиуретан.; ; Система амортизации: на передних колесах.; ; Ремни безопасности: 5-ти точечные с дополнительным межпаховым ремнем.; ; Регулировка спинки: от сидячего 95° до полностью лежачего 175° положения на ремнях, с функцией проветривания. |
| Колеса | Полиуретан |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Сумка для перевозки коляски, Москитная сетка, Дождевик, Корзина для покупок, Матрас, Подстаканник, Прогулочный блок |
| Конструкция | Амортизация колес; Багажная корзина |
| Максимальный вес ребенка, кг | 25 |
| Поворотность колес | Поворотные |
| Пол ребенка | Девочка; Мальчик |
| Размеры коляски | Высота: 107 см; ; Длина: 85 см; ; Ширина: 45 см.; ; Спальное место: 82×36 см.; ; Сиденье: 36х38 см.; ; Ширина в сложенном виде: 45 см; ; Длина в сложенном виде: 18 см; ; Высота в сложенном виде: 52 см |
| Регулировка спинки | 3-х позиционная |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Прогулочные; Классические |
| Тип колес | Литые |
| Тип складывания | Книжный |
| Тормоз | Задние колеса |
| Ширина шасси | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 550 ₴






