-5%

Кондиционер инверторный Daiko ASP-H12INV
19 939 ₴
18 910 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAH12INV
+380 (66) 272-82-24
Менеджер- +380 (97) 962-66-46Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кондиционер Daiko PREMIUM INVERTER ASP-H09INX21. Инверторный компрессор гарантирует работу на обогрев при температуре до -15°С и охлаждение до +43°С. Гарантия на кондиционер составляет 5 лет
Кондиционер Daiko PREMIUM INVERTER имеет в своем арсенале самые передовые технологии такие как: скрытый LED-дисплей, фильтр Plasma Generator и бесшумность на уровне 30 dB, не менее важна также высокая экономичность, оптимальный комфорт и максимальная надежность.
ФУНКЦИИ:
- Автоматический режим;
- Вентилятор;
- Обогрев;
- Осушение;
- Охлаждение;
- Turbo;
- Самодиагностика;
- 24-часовой таймер.
ОСОБЕННОСТИ КОНДИЦИОНЕРА DAIKO PREMIUM INVERTER:
- Новый стильный дизайн;
- Покрытие Golden fin;
- скрытый LED дисплей;
- Фреон R410;
- Работа на холоде –15;
- Защитная крышка на трубы
- Компрессор GMCC
- 5 лет гарантии
- 4D AIR DELIVERY
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiko |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 7 |
| Вес наружного блока | 23 |
| Вид | Инверторный |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 270x720x200мм |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 530x660x250мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Год выпуска | 2022 |
| Диапазон наружной рабочей температуры | Холод: -15+52°C ; Тепло: -15+24°C |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A++ |
| Комплектация | Кондиционер, Пульт ДУ, Инструкция, Гарантийный талон |
| Макс. длина магистрали, м | 15 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 5 |
| Особенности | Скрытый LED-дисплей;; Фильтр Plasma Generator;; Низкий уровень шума;; Технологически простой монтаж;; Авторестарт;; Классический дизайн внутреннего блока |
| Площадь помещения, м² | 25 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1,07/ 1 кВт |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Режимы работы | Охлаждение; Ночной; Обогрев; Турборежим; Автоматический; Вентилятор |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Теплопроизводительность, кВт | 2650 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410 |
| Управление | Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | Внутренний 26/37 дБ(А) |
| Уровень шума, наружный блок | Наружный 52 дБ(А) дБ |
| Фильтры в комплекте | Ионизатор |
| Функции | Подсветка; Дисплей; Самодиагностика; Таймер |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.55 |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Электропитание | В/Ф/Гц 220-240В~/1Ф/50Гц (Внутренний блок) |
Информация для заказа
- Цена: 18 910 ₴






