Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Голубой |
| Количество колес | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Нет |
| Вес в упаковке | 6.3 |
| Вес в упаковке, кг | 6.3 |
| Вес коляски, кг | 6.3 |
| Возраст | С рождения |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр колес | 13см |
| Колеса | Пластиковые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Коляска-рама, текстильный капор с уровнем UPF 100+ защиты от солнца, текстильный матрас с боковыми бортиками, бампер покрыт перфорированной стойкой эко-кожей в черном цвете, дождевик увеличенный на всю коляску, подстаканник для крепления на раме, большая |
| Конструкция | Амортизация колес |
| Максимальный вес ребенка, кг | 25 |
| Особенности | Эксклюзивные модели |
| Поворотность колес | Поворотные |
| Пол ребенка | Девочка; Мальчик |
| Размеры коляски | 44x90x102 см |
| Регулировка спинки | 3-х позиционная |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Прогулочные |
| Тип колес | Литые |
| Тип складывания | Книжный |
| Ширина в упаковке (см) | 60х44х27 см |
| Ширина шасси | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴




