Зарядная станция UWarmSof 2000 Вт 230 LiFePO4 (литий-железо-фосфатный) это мощное и портативное решение для обеспечения энергией вашей техники в любых условиях. Эта станция поддерживает разные типы подключений, что позволяет использовать ее для зарядки и питания различных электронных устройств в любом месте. Она идеально подходит для использования в путешествиях, природе или в случае аварийного отключения электроснабжения.
Аккумуляторы
LiFePO4 (литий-железо-фосфатные) обеспечивают в 6 раз больший срок службы, чем обычные портативные станции. Они остаются в рабочем состоянии даже после 3000 полных циклов зарядки, что является эквивалентом 10 лет ежедневного использования.
Основные характеристики:
- Исходящий интерфейс: Постоянный ток, Четыре USB, USB/DC, Тип C
Другие характеристики: - Входящий интерфейс: Постоянный ток, Переменный ток, Тип C
- Стандарт розетки: Для США/Канады, Для ЕС, Для Великобритании, Для Австралии/Новой Зеландии, Для Италии, Для Бразилии, Для Японии, Универсальный
- Защита: Защита от чрезмерного разряда, Защита от короткого замыкания, Защита от чрезмерной зарядки, Защита от низкого напряжения
- Функции: Поддержка быстрой зарядки, зарядка от солнечной батареи, светодиодная индикация
- Типы: быстрая зарядка, с вилкой, высокая производительность, с кабелем, портативная, мощность станции, светодиодная индикация, для использования вне помещений
- Тип батареи: LiFePO4
- Тип инвентаря: Инвертор с чистым синусом
- Тип контроллера: MPPT
- Особые характеристики: Тип C, Фонарик, RV порт, Зажигалка для сигар
- Модель: SGR-PPS2000-3
- Вес: 15 кг
- Мощность на выходе: Рейтинг 2000 Вт, Пик 4000 Вт
- Емкость батареи: 1720 Втч ±5%
- Размеры продукта: 465 x 260 x 295 мм (Д x Ш x В)
- DC выход: 2x DC Rated Output 13.8V/10A Макс
- Светодиодное освещение: W Max, 3 уровня (Низкий/Средний/Высокий) + SOS
- Поддержка зарядки при разрядке: Поддержка
- Сертификат: PSE/UN38.3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2000 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 2000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Вес в упаковке | 16000г |
| Комплектация | Станция. кабель USB руководство пользователя |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Назначение | Для повербанков; Для мелкой бытовой техники; Для электроники |
| Особенности | С солнечной батареей; С фонариком |
| Размеры | 465 x 260 x 295 мм |
| Выходные интерфейсы | DC-разъем; USB Type C; 2 x USB Type A; AC-разъем |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке (см) | 26 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Время зарядки от сети | 10 -1 2 часов |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Входные интерфейсы | DC-разъем; USB Type C; AC-разъем |
| Входное напряжение, В | 220 |
| Защита от | Перегрева |
| Выходное напряжение, В | 220 |
| Тип аккумуляторов | Литий-железо-фосфатные (LiFePO4) |
| Рабочая температура | 0°C до 40°C |
| Вес в упаковке, кг | 16 |
| Тип зарядки станции | Сети |
| Количество единиц | 1 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Высота в упаковке (см) | 26 |
| Емкость батареи, мА*ч | 1720 |
| Максимальная мощность устройств (X-Boost), Вт | 4000 |
| Емкость зарядной станции, кВт*ч | 1.72 |
| Характеристики разъемов | DC выход: 2x DC Rated Output 13.8V/10A Макс |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 62 425 ₴




