
Механический терморегулятор для теплого пола Dian Technology M11 термостат комнатный с датчиком пола 16 А 3.4
1 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-M11
+380 (66) 272-82-24
Менеджер- +380 (97) 962-66-46Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dian Technology |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления, Сауны и бани, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Терморегулятор для теплого пола механический Dian Technology M11; Выносной датчик температуры пола; 2 крепежных винта; Инструкция по эксплуатации |
| Общая мощность | 3000 Вт |
| Размеры | Основные монтажные размеры (ШхВхГ): 60x60x30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



