Терморегулятор для пола с выносным датчиком температуры пола.
Предназначен для поддержания температуры пола в внутренних помещениях в диапазоне от 5С до 40С. Для этого используется датчик температуры. расположенный в полу. Оснащен световой индикацией включенного состояния системы обогрева. Монтаж осуществляется в стандартную распределительную коробку. Автоматически поддерживает заданную температуру путем включения/выключения напряжения в зависимости от показаний датчика температуры. учитывая также влияние дополнительных источников тепла (солнце. бытовые электроприборы и т.п.).
Характеристики терморегулятора теплого пола Тепло RTC-70:
- Номинальное/рабочее напряжение ~230/~220 В. 50 Гц
Максимальный ток 16 А - Максимальная длительная мощность 3.4 кВт
- Потребляемая мощность 5 Вт
- Диапазон регулирования температуры +5С...+40С
- Шаг регулировки температуры 1С
- Защита корпуса IP 20
- Температура окружающей среды -5С...+50С
- Датчик температуры воздуха нет
- Датчик температуры пола NTC 10 кОм (при 20С). длиной 3 м
- Основные монтажные размеры (ШхВхГ). мм 60х60х30
В комплект поставки свое тепло RTC-70 входят:
- Терморегулятор.
- Выносной датчик температуры пола.
- 2 винта крепления.
- Инструкция по эксплуатации терморегулятора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Своє Тепло |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления, Сауны и бани, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Терморегулятор механический для теплого пола - 1шт; Датчик температуры пола - 1шт; Инструкция по эксплуатации - 1шт; Коробка - 1шт; Крепежные винты - 2шт |
| Дополнительные характеристики | Терморегулятор для электрического пола Своє тепло RTC70; Потребляемая мощность: 2Вт; Температура окружающей среды: 0°С...+50°С; Датчик температуры пола (на проводе): NTC 10kOhm, 3м |
| Общая мощность | 3000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴








