-25%

Терморегулятор механический HeatTech HTM103-240 для теплого пола.
1 550 ₴
1 163 ₴
- В наличии
- Код: HTM103-240
+380 (66) 272-82-24
Менеджер- +380 (97) 962-66-46Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Терморегулятор механический HeatTech HTM103-240
Механический терморегулятор HeatTech HTM 103-240 Слоновая кость поддерживает комфортную температуру обогреваемой поверхности от +5 до +40 °С и обеспечивает рациональный расход электроэнергии. Входящий в комплект выносной датчик предназначен для размещения в монтажной гофротрубке или просто в штробе в стене/поле. Также терморегулятор можно использовать с рамками других производителей, например – Schneider.
Модель HTM 103-240 отличается простотой в эксплуатации и с кнопкой включения слева и сверху.
Для системы теплых полов.
Характеристики:
- Страна производитель – Южная Корея.
- Гарантия – 3 года.
- Цвет – белый.
Надежность и безопасность терморегулятора:
- Защита от перегрева: Терморегулятор HeatTech автоматически отключает систему при достижении критической температуры, предотвращая возможные аварии и обеспечивая долговечность оборудования.
- Высокоточный контроль: Устройство обеспечивает стабильное поддержание температуры на заданном уровне, что минимизирует риск перегрева или переохлаждения пола.
- Прочные материалы: HeatTech изготовлен из высококачественных материалов, выдерживающих длительную эксплуатацию и устойчивых к износу.
- Встроенная защита от короткого замыкания Система автоматически реагирует на опасные ситуации, гарантируя безопасную работу даже в случае возникновения неисправностей.
- Сертифицированная безопасность: Терморегуляторы HeatTech отвечают международным стандартам безопасности, что подтверждено сертификатами качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HeatTech |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Интерфейс | Проводной |
| Беспроводной стандарт | Без Wi-Fi |
| Вес | 200 кг |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Слоновая кость |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | HTM103-240 |
Информация для заказа
- Цена: 1 163 ₴









