
Механизм силовая розетка с заземлением Livolo белый (VL-FCTC16A-2WP)
192 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 724000111
+380 (66) 272-82-24
Менеджер- +380 (97) 962-66-46Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механизм розетка с заземлением Livolo
Розетка с заземлением и защитными шторками – отличный выбор для дома!
Защитные шторки уберегут маленьких детей от возможной опасности. Чтобы открыть их, нужно одновременно нажать на оба отверстия. Засунуть в такую розетку посторонний предмет практически невозможно.
Благодаря заземлению розетки, накапливания заряда на ее корпусе не происходит, а значит при касании техники удар током получить нельзя.
Схема подключения

Предназначена для установки в рамку
Рамка и суппорт поставляются отдельно
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Материал контакта | Медь |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Гарантия | 60 мес. |
| Глубина | 34 мм мм |
| Заземление | С заземлением |
| Защитные шторки | С защитными шторками |
| Клас защиты | IP20 |
| Количество постов | 1 |
| Крепление проводов | Винтами |
| Максимальная нагрузка | 3500 Вт кВт |
| Максимальный ток | 16 А |
| Материал механизма | Огнестойкий поликарбонат |
| Место монтажа | В стену |
| Напряжение | 110-250 В В |
| Тип гарантии | Производитель |
| Тип розетки | Бытовая |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴










