-53%

Механизм заглушка розетки Livolo золото (VL-FCMB-1AP)
158 ₴
74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 729800113
+380 (66) 272-82-24
Менеджер- +380 (97) 962-66-46Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механизм заглушка розетки Livolo
Модуль заглушки Livolo занимает половину отверстия рамки, две заглушки могут быть установлены в одну рамку - монтажную коробку. Поскольку конструкция изделия полностью модульная, розетки можно сортировать по желанию. Установка производится отдельно или в паре с другим модулем.
Предназначена для установки в рамку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Wenzhou Livolo Electric Co., Ltd. |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина | 17 мм мм |
| Длина | 45 мм см |
| Количество постов | 0.5 |
| Материал механизма | Огнестойкий поликарбонат |
| Способ установки | Внутренний |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Тип розетки | Универсальная |
| Цвет | Золотой |
| Ширина | 22.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴









