
Механизм розетка телевизионная ТВ Livolo черный (VL-FCTV-1BP)
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 727800112
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
Механизм розетка телевизионная Livolo
В современном доме часто бывает по 2-3 телевизора, и опутывать ТВ кабелями комнаты теперь совсем не модно. Раньше, когда была одна коллективная ТВ антенна, и один телевизор, жильцы мирились с ТВ кабелем через всю квартиру. В крайнем случае, прокладывали антенный кабель в плинтус или под него. Сейчас, в век телевидения и интернета, проводов становится слишком много, чтобы не позаботиться о том, чтобы убрать их с глаз. Воспользуйтесь телевизионной розеткой. Телевизионная розетка предназначена для подключения ресивера цифрового телевидения или телевизора.
Модуль розетки Livolo занимает половину отверстия рамки, две розетки могут быть установлены в одну рамку - монтажную коробку. Поскольку конструкция изделия полностью модульная, розетки можно сортировать по желанию. Установка производится отдельно или в паре с другим модулем.
Предназначена для установки в рамку
Рамка и суппорт поставляются отдельно
Схема подключения телевизионной розетки

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Wenzhou Livolo Electric Co., Ltd. |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина | 23 мм мм |
| Длина | 45 мм см |
| Количество постов | 0.5 |
| Материал механизма | Огнестойкий поликарбонат |
| Способ установки | Внутренний |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Тип розетки | ТВ |
| Ширина | 22.5 мм |
- Цена: 160 ₴









