
Механизм розетка интернет RJ-45 Livolo серый (VL-FCCP-1IP)
262 ₴
- В наличии
- Код: 727100115
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
Механизм розетка интернет RJ-45 Livolo
Часто при подключении компьютера к локальной сети кабель укладывают над плинтусом или в кабель канале плинтуса. Но тот, кто делает качественный ремонт в помещении, делает скрытую проводку сетевого кабеля, и тогда, чтобы подключить к нему компьютер, потребуется компьютерная розетка для внутренней установки.
Среди многообразия розеток, выпускаемых компанией LIVOLO для дома и офиса, вы найдете также и компьютерные розетки. Их дизайн повторяет дизайн обычных электрических розеток LIVOLO, что позволяет избежать в дизайне помещений нагромождения разнотипных изделий, выполненных в разной стилистике. Напротив, их стеклянные премиум формы, аналогичные формам выключателям и розеткам LIVOLO, качественное стекло создает атмосферу уюта, а надежный разъем RJ45 компьютерной розетки обеспечат качественное интернет-соединение.
Тип разъёма-8P8C. Материал корпуса контактной группы негорючий пластик. Фиксация сетевых проводов выполняется посредством ножевых контактов. Пластиковые детали внешнего вида из РС (поликарбоната).
Розетка RJ-45 для сетевого кабеля LAN 6-й категории на 8 жил. Имеет шторки, защищающие от грязи и пыли.
Модуль розетки Livolo занимает половину отверстия рамки, две розетки могут быть установлены в одну рамку - монтажную коробку. Поскольку конструкция изделия полностью модульная, розетки можно сортировать по желанию. Установка производится отдельно или в паре с другим модулем.
Предназначена для установки в рамку
Рамка и суппорт поставляются отдельно
Схема подключения розетки
Другие названия интернет розетки:
- LAN розетка;
- Розетка разъёма 8P8C;
- Интернет розетка Cat 6;
- 8 Pin коннектор;
- Розетка RJ-45.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 45 мм |
| Категория | 6 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 22.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Wenzhou Livolo Electric Co., Ltd. |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Гарантия | 60 мес. |
| Глубина | 27 мм мм |
| Клас защиты | IP20 |
| Количество постов | 0.5 |
| Материал механизма | Огнестойкий поликарбонат |
| Место монтажа | В стену |
| Тип гарантии | Производитель |
| Тип розетки | Компьютерная |
- Цена: 262 ₴









