
Механизм розетка USB 5V 2.1A 10W Livolo черный (VL-FCUA-1BP)
406 ₴
- В наличии
- Код: 727600212
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
Механизм розетка USB с блоком питания Livolo
Как сделать, чтобы зарядка была дома всегда на месте? USB-зарядное устройство LIVOLO предназначено для питания и зарядки планшетов, электронных книг, мобильных телефонов и другой цифровой техники с разъемом USB. Розетка USB Livolo с блоком питания на 5 вольт и выходным током 2.1А.
Модуль розетки Livolo занимает половину отверстия рамки, две розетки могут быть установлены в одну рамку - монтажную коробку. Поскольку конструкция изделия полностью модульная, розетки можно сортировать по желанию. Установка производится отдельно или в паре с другим модулем.
Предназначена для установки в рамку
Рамка и суппорт поставляются отдельно
Схема подключения USB розетки Livolo

Тест USB-розетки Livolo
В ходе тестирования USB-розетки Livolo была выявлена высокая стабильность и эффективность работы при нагрузке до 2.1 ампера. Розетка надежно поддерживает стабильное напряжение на уровне 5 вольт, что идеально для обеспечения бесперебойного питания подключенных устройств. При таких условиях получаем мощность 10 ватт, что подтверждает высокую эффективность устройства.
Все эти характеристики делают USB-розетку Livolo отличным выбором для зарядки различных устройств, обеспечивая стабильную и безопасную работу даже при высоких нагрузках.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 22.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал контакта | Медь |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Wenzhou Livolo Electric Co., Ltd. |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Гарантия | 60 мес. |
| Глубина | 41 мм мм |
| Клас защиты | IP20 |
| Количество постов | 0.5 |
| Крепление проводов | Винтами |
| Максимальная нагрузка | 10 Вт кВт |
| Материал механизма | Огнестойкий поликарбонат |
| Место монтажа | В стену |
| Мощность USB-A | 5V/2.1A |
| Тип гарантии | Производитель |
| Тип розетки | USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 406 ₴










