
Розетка трехместная силовая с заземлением и USB Livolo белый стекло (VL-C7C2EU1USB0-11)
2 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL-C7C2EU1USB0-11
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
Трехместная розетка. Две бытовые и USB розетка
Комплектующие розетки выполнены из материалов высокого качества. Рамка розетки выполненная из оптического стекла OptiWhite панель устойчива к износу и удобна в уходе. Контактная группа - медь.
Бытовая розетка с защитными шторками безопасны для детей. Доступ к току происходит только тогда, когда в оба гнезда синхронно вставляется вилка. Ребенок не сможет получить доступ к току, пробуя вставить в нее шпильку или кусок проволоки. Специальные защитные шторки этого никогда не допустят.
USB-зарядное устройство LIVOLO предназначено для питания и зарядки планшетов, электронных книг, мобильных телефонов и другой цифровой техники с разъемом USB. Розетка USB Livolo с блоком питания на 5 вольт и выходным током 2.1А.
Розетка устанавливается в три круглые монтажные коробки
Установка розетки осуществляется в круглые монтажные коробки для скрытого монтажа глубиной 50 мм с межцентровым расстоянием для крепежных винтов - 60 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Материал контакта | Медь |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина | 34 мм мм |
| Длина | 223 мм см |
| Заземление | С заземлением |
| Защитные шторки | С защитными шторками |
| Количество постов | 3 |
| Крепление проводов | Винтами |
| Максимальная нагрузка | 3.5 кВт кВт |
| Максимальная сила тока | 16 А А |
| Материал механизма | Огнестойкий поликарбонат |
| Материал рамки | Закаленное стекло |
| Напряжение | 220 В В |
| Способ установки | Внутренний |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Тип розетки | Бытовая|USB |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 2 220 ₴


