
Механизм розетка с самозажимными клеммами с заземлением Livolo белый (VL-FCTC16A-2WPS01)
241 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL-FCTC16A-2WPS01
+380 (66) 272-82-24
Менеджер- +380 (97) 962-66-46Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Обновлена серия розеток LIVOLO с быстро зажимными клеммами для быстрой установки, с дополнительным пространством для проводов и большими отверстиями для удобного подключения кабелей. Ассортимент функциональных механизмов в LIVOLO большой, что позволит реализовывать практически любые схемы электрораспределения и слабо точного распределения.

Стандартный размер
Механизм 45х45 мм позволяет заменить старую розетку новую


Быстрое подключение
Самозажимные клеммы надежно держат провод

Предназначена для установки в рамку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Материал контакта | Медь |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина | 30 мм мм |
| Длина | 45 мм см |
| Заземление | С заземлением |
| Защитные шторки | С защитными шторками |
| Количество постов | 1 |
| Крепление проводов | Зажимное |
| Максимальная нагрузка | 3.5 кВт кВт |
| Максимальная сила тока | 16 А А |
| Материал механизма | Огнестойкий поликарбонат |
| Напряжение | 220 В В |
| Способ установки | Внутренний |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Тип розетки | Бытовая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴







