
Суппорт для монтажа выключателей и розеток LIVOLO (VL-ZCM01002)
22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: VL-C7-Metal
+380 (66) 272-82-24
Менеджер- +380 (97) 962-66-46Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическая рамка Livolo или суппорт используется для крепления механизмов выключателей, розеток и другой фурнитуры к монтажной коробке. Также суппорт позволяет закрепить стеклянную рамку и сенсорную панель.

Выберите любой из многих модулей Livolo. С металлической рамкой вы можете сочетать любую комбинацию электрооборудования Livolo.
Особенности
Каркас: Металлический
Расстояние между крепежными винтами: 60 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Гарантия | 60 мес. |
| Глубина | 1 мм мм |
| Тип гарантии | Производитель |
| Цвет | Сірий-білий |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴




