
LED лента LED STIL 2835, 120 шт, DC 12V, 9,6 W, IP33, красный цвет свечения
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: DFN2835-120A-IP33-R
+380 (66) 272-82-24
Менеджер- +380 (97) 962-66-46Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОТРАЗНЫЙ ТОВАР ОБМЕНА И ВОЗВРАЩЕНИЯ НЕ ПОДЛЕЖИТ!
ЦЕНЫ НА САЙТЕ УКАЗАНЫ ЗА 1 МЕТР. ОТПУСКАЕТСЯ КРАТНО 5 МЕТРАМ
Данная светодиодная лента Led-Stil имеет следующие характеристики:
- Мощность 9,6 Вт/метр.
- Экономическая led-лента хорошо подойдет для интерьера кухни в классическом стиле.
- Тип светодиода SMD 2835. Led-лента 2835 – популярное решение для декоративной подсветки. С ней создают подсветку барной стойки или многоуровневого потолка.
- Плотность 120 диодов на метр обеспечивает равномерное свечение без затуханий.
- Защита IP33, стандартная для домашних светодиодных лент.
- Напряжение питания 12 вольт. Led-ленты на 12V являются самыми безопасными. Данная светодиодная лента используется с низковольтным источником питания с рабочим напряжением 12В.
- Световой поток в 900 люмен сравним с интенсивностью свечения лампы накаливания на 75Вт.
- Данная светодиодная лента может использоваться с алюминиевыми профилями различных конфигураций.
Также можно ознакомиться с аналогичной лентой в ЗЕЛЕНОМ светле, в СИНЕМ светлом, в ЯНТАРНОМ , в РОЖЕВОМ светлые, в Оранжевом светлые, а также в ЛИМОННОМУ светлые.
В нашем магазине вы можете купить саму ленту и все комплектующие к ней. Светодиодная лента легко монтируется и вы можете сделать это самостоятельно, помня что схема соединения проводов параллельная.
Ознакомиться со всем ассортиментом цветных лент и лент RGB можно за ссылкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED-STIL |
| Цвет свечения | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Длина | 5000 мм см |
| Количество светодиодов | 120 шт/м |
| Мощность | 9.6 Вт/м |
| Напряжение | 12 В В |
| Рабочий ресурс | 30000 часов |
| Световой поток | 601-1000 Лм |
| Светоотдача | 91-100 Лм/м |
| Степень защиты | IP33 |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Угол рассеивания | 115° |
| Цветопередача (CRI) | 80 |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴





