
LED лента LED-STIL 14,4 W, 5050, 60 шт, IP33, RGB SMART, 12V
839 ₴
- В наличии
- Код: DFN5050-60H-IP33-RGB
+380 (66) 272-82-24
Менеджер- +380 (97) 962-66-46Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЦЕНЫ НА САЙТЕ УКАЗАНЫ ЗА 1 МЕТР. ОТПУСКАЕТСЯ КРАТНО 5 МЕТРАМ
Smart лента LED-STIL совместима с большинством RGB (Smart) контроллеров, имеет высокую эффективность, длительный ресурс работы и может применяться как для домашнего использования (светомузыка, отделка интерьера), так и для профессионального применения (клубы, театры и т.д.). Наши специалисты так же помогут Вам подобрать контроллер, блок питания и другие комплектующие конкретно для Вашей задачи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED-STIL |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Длина | 5000 мм см |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Мощность | 14.4 Вт/м |
| Напряжение | 12 В В |
| Рабочий ресурс | 30000 часов |
| Степень защиты | IP33 |
| Температура света | RGB (Smart) |
| Тип светодиода | SMD 5050 |
| Угол рассеивания | 115° |
| Цвет свечения | Многоцветная |
| Цветопередача (CRI) | 85+ |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴






