
LED лента LED-STIL 2700K, 4,8 W, 2835, 60 шт, IP33,12V, 450LM
122 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: DFN2835-60A27-IP33
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
ЦЕНЫ НА САЙТЕ УКАЗАНЫ ЗА 1 МЕТР. LED ЛЕНТА LED-STIL ОТПУСКАЕТСЯ КРАТНО 5 МЕТРАМ
Светодиодная лента LED-STIL создана для професионального освещения, ее высокие свето-технические характеристики удовлетворят даже самых требовательных клиентов и дизайнеров. Любой проект интерьера, в котором используется cветодиодная лента LED-STIL, становится более прекрасным при включении света со светопередачей CRI 80, так как правильная передача цветовой гаммы предметов гарантирует положительное влияние на восприятие зрением и подчеркивает естественную красоту интерьера.
Благодаря высокому качеству комплектующих светодиодной ленты LED-STIL, она имеет длительный ресурс работы, 30 000 часов, а также гарантию 3 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED-STIL |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Длина | 5000 мм см |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Мощность | 4.8 Вт/м |
| Напряжение | 12 В В |
| Рабочий ресурс | 30000 часов |
| Световой поток | 301-600 Лм |
| Светоотдача | 91-100 Лм/м |
| Степень защиты | IP33 |
| Температура света | 2700 К |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Угол рассеивания | 115° |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Цветопередача (CRI) | 80 |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 122 ₴




