
LED лента LED-STIL 3000K, 18 W, 2835, 192 шт, IP33, 24V, 2600LM
386 ₴
- В наличии
- Код: DFP2835-192C3-IP33-24V
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
ЦЕНЫ НА САЙТЕ УКАЗАНЫ ЗА 1 МЕТР. LED ЛЕНТА LED-STIL ОТПУСКАЕТСЯ КРАТНО 5 МЕТРАМ
Светодиодная лента Led-Stil 3000К на 24V излучает мягкое свечение чуть теплого оттенка. Если вы планируете потолочное освещение в спальне, детской или зоне отдыха, из ассортимента нашего интернет-магазина рекомендуем купить эту ленту. Освещение будет ярким, и вместе с тем создастся уютная, расслабляющая атмосфера.
Рассматриваемая светодиодная лента Led-Stil для потолка работает от блока питания на 24в. Она наиболее эффективна при монтаже отрезками от 5 до 20 метров. При этом, плотность светодиодов на метре ленты — 192 шт, поэтому, как правило, одного ряда ленты по периметру потолка достаточно для хорошего освещения.
Тип светодиодов на ленте SMD 2835. Led-ленты 2835 отличаются надежностью и долговечностью.
Советы перед покупкой:
-
Собираясь купить светодиодную ленту для потолка, учитывайте суммарную мощность всех отрезков, чтобы подобрать блок питания.
- Учитывайте особенности помещения, где будет работать лента. Данная лента имеет степень защиты IP33 и предназначена для сухих непыльных условий.
- Цена светодиодной ленты на 24 вольт выше чем ленты на 12 вольт с похожими характеристиками. Зато лента на 24в прослужит дольше и имеет более длительный срок гарантии.
- Вы можете оформить доставку из нашего магазина в любой населенный пункт Украины.
Светодиодная лента LED-STIL создана для профессионального освещения, ее высокие светотехнические характеристики удовлетворят даже самых требовательных клиентов и дизайнеров. Любой проект интерьера, в котором используется cветодиодная лента LED-STIL, становится более прекрасным при включении света со светопередачей CRI 85+, так как правильная передача цветовой гаммы предметов гарантирует положительное влияние на восприятие зрением и подчеркивает естественную красоту интерьера.
Благодаря высокому качеству основы светодиодной ленты LED-STIL, лента имеет очень длительный ресурс работы, минимум 50 000 часов, а также гарантию 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED-STIL |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Гарантия | 60 мес. |
| Длина | 5000 мм см |
| Количество светодиодов | 192 шт/м |
| Мощность | 18 Вт/м |
| Напряжение | 24 В В |
| Напряжение сети | 24 В |
| Рабочий ресурс | 50000 часов |
| Световой поток | более 2000 Лм |
| Светоотдача | больше 100 Лм/Вт |
| Степень защиты | IP33 |
| Температура света | 3000 К |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Угол рассеивания | 115° |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Цветопередача (CRI) | 85+ |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 386 ₴





