
LED лента LED-STIL 3000K, 4,8 W, 2835, 60 шт, IP65, 12V
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: DFN2835-60A3-IP65
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
ЦЕНЫ НА САЙТЕ УКАЗАНЫ ЗА 1 МЕТР. LED ЛЕНТА LED-STIL ОТПУСКАЕТСЯ КРАТНО 5 МЕТРАМ
Для декора интерьера влажного помещения (ванной, сауны) или где есть опасность попадания воды стоит выбрать влагозащищенную светодиодную ленту. Светодиодная лента Led-Stil на 3000К и мощностью 4, 8 ватт имеет класс защиты IP65. Это значит что она в высокой степени устойчива к попаданию пыли и брызг воды на диоды.
Свечение у этой ленты белого цвета, слегка тепловатого оттенка, напоминает свет обычной лампы накаливания.
В ленте для декора Led-Stil использованы светодиоды SMD2835. Устройство ленты таково, что тепло, образующееся в результате работы диодов, отводится лучше, чем в лентах с другими типами диодов. Это продлевает рабочий ресурс светодиодной ленты. При этом цена на неё остается невысокой.
Мы обеспечиваем гарантию на светодиодные ленты для декора сроком до 3 лет. И ленту, и комплектующие к ней можно купить с доставкой по Украине.
Светодиодная лента LED-STIL создана для профессионального освещения, ее высокие светотехнические характеристики удовлетворят даже самых требовательных клиентов и дизайнеров. Любой проект интерьера, в котором используется cветодиодная лента LED-STIL, становится более прекрасным при включении света со светопередачей CRI 80, так как правильная передача цветовой гаммы предметов гарантирует положительное влияние на восприятие зрением и подчеркивает естественную красоту интерьера.
Благодаря высокому качеству основы светодиодной ленты LED-STIL, лента имеет очень длительный ресурс работы, минимум 30 000 часов, а также гарантию 3 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED-STIL |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Длина | 5000 мм см |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Мощность | 4.8 Вт/м |
| Напряжение | 12 В В |
| Рабочий ресурс | 30000 часов |
| Световой поток | 301-600 Лм |
| Светоотдача | 81-90 Лм/м |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура света | 3000 К |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Угол рассеивания | 115° |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Цветопередача (CRI) | 80 |
- Цена: 179 ₴





