
LED лента LED-STIL 3000K, 6 W, 2835, 128 шт, IP33, 24V
296 ₴
- В наличии
- Код: DFP2835-128A3-IP33-24V
+380 (66) 272-82-24
Менеджер- +380 (97) 962-66-46Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЦЕНЫ НА САЙТЕ УКАЗАНЫ ЗА 1 МЕТР. LED ЛЕНТА LED-STIL ОТПУСКАЕТСЯ КРАТНО 5 МЕТРАМ
Светодиодная лента LED-STIL создана для профессионального освещения, ее высокие светотехнические характеристики удовлетворят даже самых требовательных клиентов и дизайнеров. Любой проект интерьера, в котором используется cветодиодная лента LED-STIL, становится более прекрасным при включении света со светопередачей CRI 85+, так как правильная передача цветовой гаммы предметов гарантирует положительное влияние на восприятие зрением и подчеркивает естественную красоту интерьера.
Благодаря высокому качеству основы светодиодной ленты LED-STIL, лента имеет очень длительный ресурс работы, минимум 50 000 часов, а также гарантию 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED-STIL |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Гарантия | 60 мес. |
| Длина | 5000 мм см |
| Количество светодиодов | 128 шт/м |
| Мощность | 6 Вт/м |
| Напряжение | 24 В В |
| Напряжение сети | 24 В |
| Рабочий ресурс | 50000 часов |
| Световой поток | 601-1000 Лм |
| Светоотдача | больше 100 Лм/Вт |
| Степень защиты | IP33 |
| Температура света | 3000 К |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Угол рассеивания | 115° |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Цветопередача (CRI) | 85+ |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴





