
LED лента LED-STIL 3000K, 9W, COB, 480 шт, IP33, 24V, 900LM
527 ₴
- В наличии
- Код: UC3-24-480-8-90
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
ЦЕНЫ НА САЙТЕ УКАЗАНЫ ЗА 1 МЕТР. LED ЛЕНТА LED-STIL ОТПУСКАЕТСЯ КРАТНО 5 МЕТРАМ
Светодиодная лента сплошного свечения LED-STIL 3000K, созданная по технологии COB, светодиодные чипы расположены прямо на плате без пластиковых оснований. Поверху множественных светодиодных чипов нанесена полоса с люминофором, что и дает эффект сплошного свечения без темных промежутков. Световой поток до 900 люмен на метре, а рабочее напряжение светодиодной ленты 24 Вольта.
Лед ленты LED-STIL СОВ 3000К (артикул UC3-24-480-8-90) – это лента нового поколения светодиодного освещения. Суть технологии COB (Chip-On-Board) заключается в следующем: большое количество маленьких кристаллов располагается в едином корпусе. Все чипы объединены друг с другом в последовательно-параллельное соединение.
Led лента LED-STIL COB – это лента с равномерным сплошным свечением! Количество диодов на ленте достигает 480 штук! В их сплошном свечении не видно отдельных точек, выходит сплошная непрерывная линия света. Благодаря использованию сплошного люминофора получаем более широкий угол освещения в 180 градусов, чем у SMD лент (115-120 градусов).
Лента LED-STIL СОB имеет высокий коэффициент цветопередачи RA! Индекс цветопередачи ленты COB более 90 Ra позволяет человеческому зрению правильно различать оттенки и цвета окружающих объектов.
Для работы светодиодной ленты требуется блок питания напряжением 24 вольт. Ленты выпускаются протяженностью 5 метров. Для создания более длинной линии подсветки, добавив еще ленту, применяют параллельный метод подключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED-STIL |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Гарантия | 60 мес. |
| Длина | 5000 мм см |
| Мощность | 9 Вт/м |
| Напряжение | 24 В В |
| Световой поток | 601-1000 Лм |
| Светоотдача | 91-100 Лм/м |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура света | 3000 К |
| Тип светодиода | COB |
| Угол рассеивания | 180° |
| Цветопередача (CRI) | 90+ |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 527 ₴






