
LED лента LED-STIL 4000K, 12 W, 2835, 128 шт, IP33, 24V, 1800LM
368 ₴
- В наличии
- Код: DFP2835-128B4-IP33-24V
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
ЦЕНЫ НА САЙТЕ УКАЗАНЫ ЗА 1 МЕТР. LED ЛЕНТА LED-STIL ОТПУСКАЕТСЯ КРАТНО 5 МЕТРАМ
Для потолочного освещения жилого помещения рекомендуются светильники нейтрального света, с ярким свечением без мерцаний. Эти требования полностью удовлетворяет светодиодная лента Led-Stil с температурой света 4000 кельвинов и напряжением питания 24в.
Основные характеристики светодиодной ленты для потолка Led-Stil:
-
Мощность led-ленты для потолка Led-Stil составляет 12 вт на метр.
- Плотность светодиодов 128 шт/м.
- Рассматриваемая светодиодная лента Led-Stil работает под напряжением 24V. Это значит, что сопротивление внутри ленты меньше, чем в других, и её можно монтировать более длинными отрезками — от 5 метров, что идеально для потолочной подсветки больших помещений.
- В ленте использованы светодиоды типа SMD2835. Led-ленты 2835 отличаются продолжительным сроком службы.
- Светодиодная лента для потолка Led-Stil имеет защиту от внешних факторов IP33. Этого достаточно для нормальной работы ленты внутри помещения.
Несмотря на то, что цена на ленту 24в выше, чем на 12-вольтную, её надежность и большой ресурс с лихвой это компенсируют.
Если вы решили купить светодиодную ленту для потолка в нашем интернет-магазине, помимо гарантии от производителя, вы получаете нашу гарантию на бесперебойную работу ленты сроком до 5 лет. Вы можете оформить доставку как по Киеву, так по всей Украине.
Светодиодная лента LED-STIL создана для профессионального освещения, ее высокие светотехнические характеристики удовлетворят даже самых требовательных клиентов и дизайнеров. Любой проект интерьера, в котором используется cветодиодная лента LED-STIL, становится более прекрасным при включении света со светопередачей CRI 85+, так как правильная передача цветовой гаммы предметов гарантирует положительное влияние на восприятие зрением и подчеркивает естественную красоту интерьера.
Благодаря высокому качеству основы светодиодной ленты LED-STIL, лента имеет очень длительный ресурс работы, минимум 50 000 часов, а также гарантию 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED-STIL |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Гарантия | 60 мес. |
| Длина | 5000 мм см |
| Количество светодиодов | 128 шт/м |
| Мощность | 12 Вт/м |
| Напряжение | 24 В В |
| Рабочий ресурс | 50000 часов |
| Световой поток | 1001-2000 Лм |
| Светоотдача | больше 100 Лм/Вт |
| Степень защиты | IP33 |
| Температура света | 4000 К |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Угол рассеивания | 115° |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Цветопередача (CRI) | 85+ |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 368 ₴





