
LED лента LED-STIL 4000K, 12 вт/м, 2835, 128 шт/м., IP65, 24V, 2000 LM
403 ₴
- В наличии
- Код: DFN2835H-128B-IP65-NW
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
ЦЕНЫ НА САЙТЕ УКАЗАНЫ ЗА 1 МЕТР. LED ЛЕНТА LED-STIL IP65 ОТПУСКАЕТСЯ КРАТНО 5 МЕТРАМ
Светодиодная LED лента с диодами Hongli создана для профессионального освещения, ее высокие светотехнические характеристики удовлетворят даже самых требовательных клиентов и дизайнеров. Любой проект интерьера, в котором используется cветодиодная лента с диодами Hongli, становится более прекрасным при включении света со светопередачей 85+, так как правильная передача цветовой гаммы предметов гарантирует положительное влияние на восприятие зрением. Светодиодную ленту купить Вы можете в любом доступном магазине или рынке, но если Вы хотите создать в своем доме или офисе качественное освещение, благоприятное для зрения и нервной системы на долгие годы и не вспоминать о его замене ближайшее 10 лет, то Вам просто необходимо обратиться к компании Livolo и кyпить светодиодную LED ленту с диодами Hongli, в качество которой мы гарантируем.
Благодаря высокому качеству основы светодиодной ленты и светодиодам Hongli, лента имеет очень длительный ресурс работы, минимум 50 000 часов, а также гарантию 5 лет.
Особенности серии: подложка двойная, холоднокатаная отожженная медь. В чипе золотые провода.
LM-80. CRI > 80, SMD <5; ERP system, только один BIN; CE, ROHS, UL.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED-STIL |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Гарантия | 60 мес. |
| Длина | 5000 мм см |
| Количество светодиодов | 128 шт/м |
| Мощность | 12 Вт/м |
| Напряжение | 12 В В |
| Рабочий ресурс | 50000 часов |
| Световой поток | 1001-2000 Лм |
| Светоотдача | больше 100 Лм/Вт |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура света | 4000 К |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Угол рассеивания | 115° |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Цветопередача (CRI) | 85+ |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 403 ₴




