
LED лента LED-STIL 4000K, 6 W,2835, 64 шт, IP33, 24V,900LM
202 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: DFP2835-64A4-IP33-24V
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
ЦЕНЫ НА САЙТЕ УКАЗАНЫ ЗА 1 МЕТР. LED ЛЕНТА LED-STIL ОТПУСКАЕТСЯ КРАТНО 5 МЕТРАМ
Светодиодная лента Led-Stil нейтрального свечения мощностью 6 вт и напряжением питания 24в используется для декоративной подсветки. С её помощью можно создать эффектную контурную подсветку кухни или обрамление определенной зоны.
Время от времени в наш интернет-магазин обращаются с запросом купить эту светодиодную ленту для декора салона автомобиля. К слову, в тюнинге автомобилей, яхт и прочих средств передвижения чаще всего используются светодиодные ленты на 24V, так как их питание происходит от бортовой сети.
Светодиодная лента Led-Stil для декора имеет следующие характеристики:
- Тип светодиода — SMD2835. Led-ленты 2835 компактные и долговечные.
- Плотность диодов — 64 шт на одном метре ленты. Это обычная плотность для декоративных led-лент.
- Степень защиты от влаги — IP33. Лента предназначена для работы внутри помещения или салона.
Позвонив в магазин Livolo, вы получите бесплатную консультацию по подбору и монтированию светодиодных лент. Мы работаем напрямую с производителями, поэтому наша цена ниже средней на рынке Украины.
Есть доставка почтовой службой.
Светодиодная лента LED-STIL создана для профессионального освещения, ее высокие светотехнические характеристики удовлетворят даже самых требовательных клиентов и дизайнеров. Любой проект интерьера, в котором используется cветодиодная лента LED-STIL, становится более прекрасным при включении света со светопередачей CRI 85+, так как правильная передача цветовой гаммы предметов гарантирует положительное влияние на восприятие зрением и подчеркивает естественную красоту интерьера.
Благодаря высокому качеству основы светодиодной ленты LED-STIL, лента имеет очень длительный ресурс работы, минимум 50 000 часов, а также гарантию 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED-STIL |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Гарантия | 60 мес. |
| Длина | 5000 мм см |
| Количество светодиодов | 64 шт/м |
| Мощность | 6 Вт/м |
| Напряжение | 24 В В |
| Рабочий ресурс | 50000 часов |
| Световой поток | 601-1000 Лм |
| Светоотдача | больше 100 Лм/Вт |
| Степень защиты | IP33 |
| Температура света | 4000 К |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Угол рассеивания | 115° |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Цветопередача (CRI) | 85+ |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 202 ₴





